• Date de naissance
    21/12/1981
  • Poste
    Défenseur central
  • Club actuel
    CFR Cluj
  • Championnat
    Liga 1 (Roumanie)

  • Date de naissance
    06/10/1992
  • Poste
    Latéral gauche
  • Club actuel
    Vitoria SC B
  • Championnat
    Liga de Honra (PT)

  • Date de naissance
    02/07/1990
  • Poste
    Latéral gauche
  • Club actuel
    SC Braga
  • Championnat
    Super Liga (PT)

  • Date de naissance
    18/01/1957
  • Poste
    Coach
  • Club actuel
    Al Qadisiyah FC
  • Championnat
    NC

  • Date de naissance
    23/06/1991
  • Poste
    Attaquant
  • Club actuel
    CS Maritimo
  • Championnat
    Super Liga (PT)

  • Date de naissance
    12/12/1988
  • Poste
    Défenseur central
  • Club actuel
    Recreativo Libolo
  • Championnat
    Girabola (Angola)
  • «
  •  Début 
  •  Précédent 
  •  1 
  •  2 
  •  Suivant 
  •  Fin 
  • »
Page 1 sur 2